НОВОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИТАНИЯ

13 октября 2015 ОАО «Трапеза»

День немецкой кухни в школе № 75

День немецкой кухни прошел на прошлой неделе в столовой школы № 75 Петроградского района. Замечательный кулинарный праздник подготовили и провели для ребят сотрудники ОАО "Трапеза".
15 сентября 2015 Новости Управления

Управление социального питание рассмотрит обращения семей вегетарианцев об организации специального питания в детских садах Санкт-Петербурга

В Управление социального питания поступило обращение, адресованное депутату Заксобрания Борису Вишневскому, родителей-вегетарианцев, ребенок которых в этом году должен пойти в детский сад, с просьбой организовать работу по предоставлению детям из т.н. семей этических вегетарианцев специализированного питания.
7 августа 2015 Новости Управления

Управление социального питание проверило каждый из городских лагерей для школьников

С начала летней оздоровительной кампании городское Управление соцпитания проверило организацию питания в каждом из 148 лагерей дневного пребывания детей, работающих на базе петербургских школ.
30 июня 2015 Новости Управления

Петербургские школьники приготовили «завтрак для чемпионов»

22-26 июня 2015 года в оздоровительных лагерях Санкт-Петербурга вновь прошли познавательно-развлекательные игры для детей, посвященные здоровому питанию.
23 июня 2015 Новости Управления

Предприятия школьного питания подвели итоги работы на «Алых парусах»

20-21 июня 2015 года на Дворцовой площади прошел традиционный праздник выпускников - «Алые паруса». Еще одна добрая традиция, которой город остался верен и в нынешнем году - это то, что организацию питания поручили комбинатам школьного питания Санкт-Петербурга.