НОВОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ ПИТАНИЯ

18 февраля 2015 ООО «Альфа-Провиант»

Калининский район. «День всех влюбленных».

Праздничное настроение к «Дню всех влюбленных» создали работники школьных столовых Калининского района. Узнать больше - http://socpitanie.spb.ru/
17 февраля 2015 Новости Управления

Летняя кампания - подготовка началась

13 февраля в Учебно-курсовом комбинате Управления социального питания стартовала кампания по подготовке работников пищеблоков оздоровительных учреждений к летним каникулам - прошел первый семинар, на который собрались более 30 руководителей лагерей.
12 февраля 2015 Новости Управления

Школьное питание - опыт взаимодействия исполнительной власти и бизнеса

О том, как строится взаимодействие городских властей и предприятий питания в организации школьного питания в Санкт-Петербурге, рассказала членам Координационного совета по вопросам охраны жизни и здоровья детей начальник отдела технологии, стандартизации и контроля Управления социального питания города Светлана Пискарева в ходе заседания совета, посвященного теме «Правильное питание - фундамент здоровья человека», которое состоялось 6 февраля 2015 года.
2 февраля 2015 Новости Управления

Опыт организации социального питания в Санкт-Петербурге заинтересовал специалистов Республики Саха (Якутия)

29-30 января 2015 года в ходе визита в Санкт-Петербург официальная делегация Министерства сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха посетила Управление социального питания с целью изучения опыта организации питания в социальных учреждениях нашего города.
29 января 2015 ООО «Альфа-Провиант»

Калининский район. Годовщина снятия Блокады

27 января в Санкт Петербурге прошли мероприятия посвященные 72-й годовщине прорыва блокады Ленинграда и 71-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945. Узнать больше - http://socpitanie.spb.ru/